Центр здорового образа жизни
"АУРА"

+7(727)328 48 56
+7(777)030 35 54

Расписание, запись на первое занятие обязательна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Yoga free flow
07:00 - 08:00
Большой зал (23, 25 августа - отменяется)

Yoga free flow
07:00 - 08:00
Большой зал (23,25 августа - отменяется)





Цигун
09:00 - 10:30
Большой зал

Yoga free flow
09:30 - 11:00
Большой зал
Таэквон-до (НАБОР В ГРУППУ)
Илья Хван
10:00 - 11:00
Большой зал

Таэквон-до (НАБОР В ГРУППУ)
Илья Хван
10:00 - 11:00
Большой зал

Йога для беременных
11:30 - 12:30
Большой зал (с 27 сентября)
Йога для беременных
11:30 - 12:30
Большой зал (с 27 сентября)
Кундалини Йога
11:30 - 13:00
Большой зал
Универсальная йога
Валерия Чугунова
12:30 - 13:30
Большой зал
Универсальная йога
Валерия Чугунова
12:30 - 13:30
Большой зал
Универсальная йога
Валерия Чугунова
12:30 - 13:30
Большой зал
Йогалатес
13:00 - 14:00
Большой зал
Йогалатес
13:00 - 14:00
Большой зал

Интуитивный танец и аутентичное движение
13:30 - 15:30
Большой зал (не входит в комплексный абонемент)
Интуитивный танец и аутентичное движение
13:30 - 15:30
Большой зал (не входит в комплексный абонемент)
Йога Нидра с Мариной Омаровой
Большой зал (24 сентября)
14:00 - 16:00
Марина Омарова
Чайный цигун
Меир Соляник
16:00 - 18:00
Большой зал ( не входит в комплексный абонемент)



Кундалини Йога
19:30 - 21:00
Большой зал

Стретчинг
20:00 - 21:00
Малый зал (по записи)
Хатха йога
Валерия Чугунова
19:00 - 20:00
Малый зал


Универсальная йога
Валерия Чугунова
20:00 - 21:00
Малый зал (ПО ЗАПИСИ)

Лунные практики
20:30 - 22:30
Большой зал (31 октября)
Хатха йога
Валерия Чугунова
19:00 - 20:00
Малый зал


Универсальная йога
Валерия Чугунова
20:00 - 21:00
Малый зал (ПО ЗАПИСИ)

Лунные практики
20:30 - 22:30
Большой зал (14 октября)

Кундалини Йога
19:30 - 21:00
Большой зал

Стретчинг
20:00 - 21:00
Малый зал (по записи)
Хатха йога
Валерия Чугунова
19:00 - 20:00
Малый зал

Цигун
19:00 - 20:30
Большой зал

Универсальная йога
Валерия Чугунова
20:00 - 21:00
Малый зал (ПО ЗАПИСИ)
Лунные практики
20:00 - 22:00
Малый зал (1 октября)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Лунные практики
20:00 - 22:00
Малый зал (1 октября)
Лунные практики
20:30 - 22:30
Большой зал (31 октября)
Лунные практики
20:30 - 22:30
Большой зал (14 октября)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Вторник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Йога для беременных
11:30 - 12:30
Большой зал (с 27 сентября)
Йога для беременных
11:30 - 12:30
Большой зал (с 27 сентября)

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Йогалатес
13:00 - 14:00
Большой зал
Йогалатес
13:00 - 14:00
Большой зал

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Йога Нидра с Мариной Омаровой
Большой зал (24 сентября)
14:00 - 16:00
Марина Омарова
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Yoga free flow
07:00 - 08:00
Большой зал (23, 25 августа - отменяется)
Yoga free flow
07:00 - 08:00
Большой зал (23,25 августа - отменяется)
Yoga free flow
09:30 - 11:00
Большой зал

Вторник

Четверг

Суббота

No events available in киночай category!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Кундалини Йога
11:30 - 13:00
Большой зал
Кундалини Йога
19:30 - 21:00
Большой зал
Кундалини Йога
19:30 - 21:00
Большой зал

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Стретчинг
20:00 - 21:00
Малый зал (по записи)
Стретчинг
20:00 - 21:00
Малый зал (по записи)

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Интуитивный танец и аутентичное движение
13:30 - 15:30
Большой зал (не входит в комплексный абонемент)
Интуитивный танец и аутентичное движение
13:30 - 15:30
Большой зал (не входит в комплексный абонемент)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Таэквон-до (НАБОР В ГРУППУ)
Илья Хван
10:00 - 11:00
Большой зал
Таэквон-до (НАБОР В ГРУППУ)
Илья Хван
10:00 - 11:00
Большой зал
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Универсальная йога
Валерия Чугунова
12:30 - 13:30
Большой зал
Универсальная йога
Валерия Чугунова
12:30 - 13:30
Большой зал
Универсальная йога
Валерия Чугунова
12:30 - 13:30
Большой зал
Универсальная йога
Валерия Чугунова
20:00 - 21:00
Малый зал (ПО ЗАПИСИ)
Универсальная йога
Валерия Чугунова
20:00 - 21:00
Малый зал (ПО ЗАПИСИ)
Универсальная йога
Валерия Чугунова
20:00 - 21:00
Малый зал (ПО ЗАПИСИ)

Понедельник

  • Универсальная йога
    12:30 - 13:30
  • Универсальная йога
    20:00 - 21:00

Среда

  • Универсальная йога
    12:30 - 13:30
  • Универсальная йога
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Универсальная йога
    12:30 - 13:30
  • Универсальная йога
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Хатха йога
Валерия Чугунова
19:00 - 20:00
Малый зал
Хатха йога
Валерия Чугунова
19:00 - 20:00
Малый зал
Хатха йога
Валерия Чугунова
19:00 - 20:00
Малый зал

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Цигун
09:00 - 10:30
Большой зал
Цигун
19:00 - 20:30
Большой зал

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Чайный цигун
Меир Соляник
16:00 - 18:00
Большой зал ( не входит в комплексный абонемент)

Воскресенье