Центр здорового образа жизни
"АУРА"

+7(727)328 48 56
+7(777)030 35 54

Расписание, запись на первое занятие обязательна

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Динамическая медитация Ошо.
07:00 - 08:00
Большой зал (ПО ЗАПИСИ)
Динамическая медитация Ошо.
07:00 - 08:00
Большой зал (ПО ЗАПИСИ)

Динамическая медитация Ошо.
07:00 - 08:00
Большой зал (ПО ЗАПИСИ)
Динамическая медитация Ошо.
07:00 - 08:00
Большой зал (ПО ЗАПИСИ)

Динамическая медитация Ошо.
07:00 - 08:00
Большой зал (ПО ЗАПИСИ)
Динамическая медитация Ошо.
07:00 - 08:00
Большой зал (ПО ЗАПИСИ)






Цигун
09:00 - 10:30
Большой зал
Хатха йога
08:30 - 10:00
Малый зал (только по записи)

Йога выходного дня
10:00 - 11:15
Большой зал (по записи)

Авторская Академия Балета "Империя" (не входит в комплексный абонемент)
Мариэлла Силантье
11:00 - 12:00
Дети (5-7 лет)


Авторская Академия Балета "Империя" (не входит в комплексный абонемент)
Мариэлла Силантье
12:00 - 13:00
Дети (5-7 лет)
Йога Нидра
Марина Омарова
10:00 - 12:00
Большой зал (21 января)
Йога для беременных
12:00 - 13:00
Большой зал (с 6 декабря)
Универсальная йога
Валерия Чугунова
12:45 - 13:45
Большой зал
Универсальная йога
Валерия Чугунова
12:45 - 13:45
Большой зал
Универсальная йога
Валерия Чугунова
12:45 - 13:45
Большой зал
Хатха йога
13:00 - 14:00
Большой зал
Хатха йога
13:00 - 14:00
Большой зал

Интуитивный танец и аутентичное движение
13:30 - 15:30
Большой зал (не входит в комплексный абонемент)
Интуитивный танец и аутентичное движение
13:30 - 15:30
Большой зал (не входит в комплексный абонемент)
Авторская Академия Балета "Империя" (не входит в комплексный абонемент)
Мариэлла Силантье
16:00 - 17:00
Дети (5-7 лет)

Хатха йога
Елена Милль
16:00 - 17:00
Малый зал (для начинающих)
Авторская Академия Балета "Империя" (не входит в комплексный абонемент)
Мариэлла Силантье
16:00 - 17:00
Дети (5-7 лет)

Хатха йога
Елена Милль
16:00 - 17:00
Малый зал (для начинающих)
Авторская Академия Балета "Империя" (не входит в комплексный абонемент)
Мариэлла Силантье
16:00 - 17:00
Дети (8-11 лет)
Чайный цигун.
Меир Соляник
16:00 - 18:00
Большой зал ( 15 января)
Авторская Академия Балета "Империя" (не входит в комплексный абонемент)
Мариэлла Силантье
17:00 - 18:00
Дети (8-10 лет)
Авторская Академия Балета "Империя" (не входит в комплексный абонемент)
Мариэлла Силантье
17:00 - 18:00
Дети (8-10 лет)
Авторская Академия Балета "Империя" (не входит в комплексный абонемент)
Дети (8-11лет)
17:00 - 18:00
Большой зал
Лунные практики
18:00 - 20:00
Большой зал (28 января - 3000тг)

Хатха йога
Харидас Чатыркулов
18:45 - 20:00
Малый зал
Пилатес
18:30 - 19:30
Большой зал (с 24 января)

Йога для Начинающих
Галия Тындыбаева
18:45 - 20:00
Малый зал



Хатха йога
Харидас Чатыркулов
18:45 - 20:00
Малый зал
Пилатес
18:30 - 19:30
Большой зал ( с 24 января)

Йога для Начинающих
Галия Тындыбаева
18:45 - 20:00
Малый зал


Хатха йога
Харидас Чатыркулов
18:45 - 20:00
Малый зал

Цигун
19:00 - 20:30
Большой зал

Йога для Начинающих
Валерия Чугунова
20:00 - 21:00
Малый зал
Йога для Начинающих
Валерия Чугунова
20:00 - 21:00
Малый зал

Цигун
20:00 - 21:15
Большой зал
Йога для Начинающих
Валерия Чугунова
20:00 - 21:00
Малый зал

Цигун
20:00 - 21:15
Большой зал

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Авторская Академия Балета "Империя" (не входит в комплексный абонемент)
Мариэлла Силантье
11:00 - 12:00
Дети (5-7 лет)
Авторская Академия Балета "Империя" (не входит в комплексный абонемент)
Мариэлла Силантье
12:00 - 13:00
Дети (5-7 лет)
Авторская Академия Балета "Империя" (не входит в комплексный абонемент)
Мариэлла Силантье
16:00 - 17:00
Дети (5-7 лет)
Авторская Академия Балета "Империя" (не входит в комплексный абонемент)
Мариэлла Силантье
16:00 - 17:00
Дети (5-7 лет)
Авторская Академия Балета "Империя" (не входит в комплексный абонемент)
Мариэлла Силантье
16:00 - 17:00
Дети (8-11 лет)
Авторская Академия Балета "Империя" (не входит в комплексный абонемент)
Мариэлла Силантье
17:00 - 18:00
Дети (8-10 лет)
Авторская Академия Балета "Империя" (не входит в комплексный абонемент)
Мариэлла Силантье
17:00 - 18:00
Дети (8-10 лет)
Авторская Академия Балета "Империя" (не входит в комплексный абонемент)
Дети (8-11лет)
17:00 - 18:00
Большой зал

Вторник

  • Авторская Академия Балета "Империя" (не входит в комплексный абонемент)
    16:00 - 17:00
  • Авторская Академия Балета "Империя" (не входит в комплексный абонемент)
    17:00 - 18:00

Четверг

  • Авторская Академия Балета "Империя" (не входит в комплексный абонемент)
    16:00 - 17:00
  • Авторская Академия Балета "Империя" (не входит в комплексный абонемент)
    17:00 - 18:00

Суббота

  • Авторская Академия Балета "Империя" (не входит в комплексный абонемент)
    11:00 - 12:00
  • Авторская Академия Балета "Империя" (не входит в комплексный абонемент)
    12:00 - 13:00
  • Авторская Академия Балета "Империя" (не входит в комплексный абонемент)
    16:00 - 17:00
  • Авторская Академия Балета "Империя" (не входит в комплексный абонемент)
    17:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Лунные практики
18:00 - 20:00
Большой зал (28 января - 3000тг)

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Йога выходного дня
10:00 - 11:15
Большой зал (по записи)

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Йога для беременных
12:00 - 13:00
Большой зал (с 6 декабря)

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Йога для Начинающих
Галия Тындыбаева
18:45 - 20:00
Малый зал
Йога для Начинающих
Галия Тындыбаева
18:45 - 20:00
Малый зал
Йога для Начинающих
Валерия Чугунова
20:00 - 21:00
Малый зал
Йога для Начинающих
Валерия Чугунова
20:00 - 21:00
Малый зал
Йога для Начинающих
Валерия Чугунова
20:00 - 21:00
Малый зал

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Йога Нидра
Марина Омарова
10:00 - 12:00
Большой зал (21 января)

Воскресенье

No events available in киночай category!
No events available in мастерская-творчества category!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Динамическая медитация Ошо.
07:00 - 08:00
Большой зал (ПО ЗАПИСИ)
Динамическая медитация Ошо.
07:00 - 08:00
Большой зал (ПО ЗАПИСИ)
Динамическая медитация Ошо.
07:00 - 08:00
Большой зал (ПО ЗАПИСИ)
Динамическая медитация Ошо.
07:00 - 08:00
Большой зал (ПО ЗАПИСИ)
Динамическая медитация Ошо.
07:00 - 08:00
Большой зал (ПО ЗАПИСИ)
Динамическая медитация Ошо.
07:00 - 08:00
Большой зал (ПО ЗАПИСИ)



Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Пилатес
18:30 - 19:30
Большой зал (с 24 января)
Пилатес
18:30 - 19:30
Большой зал ( с 24 января)

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Интуитивный танец и аутентичное движение
13:30 - 15:30
Большой зал (не входит в комплексный абонемент)
Интуитивный танец и аутентичное движение
13:30 - 15:30
Большой зал (не входит в комплексный абонемент)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Универсальная йога
Валерия Чугунова
12:45 - 13:45
Большой зал
Универсальная йога
Валерия Чугунова
12:45 - 13:45
Большой зал
Универсальная йога
Валерия Чугунова
12:45 - 13:45
Большой зал

Понедельник

  • Универсальная йога
    12:45 - 13:45

Среда

  • Универсальная йога
    12:45 - 13:45

Пятница

  • Универсальная йога
    12:45 - 13:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Хатха йога
08:30 - 10:00
Малый зал (только по записи)
Хатха йога
13:00 - 14:00
Большой зал
Хатха йога
13:00 - 14:00
Большой зал
Хатха йога
Елена Милль
16:00 - 17:00
Малый зал (для начинающих)
Хатха йога
Елена Милль
16:00 - 17:00
Малый зал (для начинающих)
Хатха йога
Харидас Чатыркулов
18:45 - 20:00
Малый зал
Хатха йога
Харидас Чатыркулов
18:45 - 20:00
Малый зал
Хатха йога
Харидас Чатыркулов
18:45 - 20:00
Малый зал

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Цигун
09:00 - 10:30
Большой зал
Цигун
19:00 - 20:30
Большой зал
Цигун
20:00 - 21:15
Большой зал
Цигун
20:00 - 21:15
Большой зал

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Чайный цигун.
Меир Соляник
16:00 - 18:00
Большой зал ( 15 января)

Воскресенье